О компании | АН ДомТверь
ВВЕРХ

О компании

ООО «ДомТверь» - экспертное агентство недвижимости №1 в г.Твери. Мы оказываем профессиональные юридические услуги как в нашем городе, так и любой географической локации.

Мы владеем полной базой объектов на первичном и вторичном рынке жилой и коммерческой недвижимости, в том числе домов и земельных участков.

У нас Вы найдёте первичное жильё только от надёжных застройщиков с проверенной репутацией и своевременным вводом в эксплуатацию качественного жилого фонда.

Опытные специалисты компании помогут Вам при покупке, продаже, аренде недвижимости, подберут для Вас помещения в офисных и торговых центрах.

Как компания-партнёр ведущих банков наш ипотечный специалист сформирует лучшее предложение по ипотечному продукту, соответствующее Вашим потребностям и возможностям.

Также в режиме одного окна мы бесплатно составим смету по отделке Вашей недвижимости, и произведём ремонт высококвалифицированными бригадами с гарантией на выполненные работы.

Высокая оперативность, гибкий подход и качественный сервис - основные принципы деятельности нашей компании. Наша цель – на 200% довольные клиенты, рекомендующие нас своим близким людям.

ООО «ДомТверь» - это компания с безупречной репутацией и доверием высокого уровня на рынке недвижимости!

Ипотечный калькулятор