В Твери пройдет Ярмарка недвижимости
ВВЕРХ

В Твери пройдет Ярмарка недвижимости

В Твери пройдет Ярмарка недвижимости 08.11.2016

По темпам жилищного строительства Тверская область занимает лидирующие позиции, только за прошедший год было введено 560,0 тыс. квадратных метров жилья. С целью помочь жителям Верхневолжья разобраться в большом многообразии предложений на жилищном рынке, получить консультации по государственной поддержке и налоговым вычетам, 18-20 ноября в Твери пройдет «Ярмарка недвижимости».

Мероприятие будет интересно не только профессионалам строительной отрасли и представителям бизнеса, но и многим жителям города и области. Посетители ярмарки смогут ознакомиться с предложениями ведущих застройщиков Твери и приобрести квартиры, дома и земельные участки по привлекательным ценам.

Ведущие тверские девелоперы, застройщики, строители, дизайнеры соберутся на одной площадке в самом крупном торговом кластере области «Ритейл-парк Тверь» в ТК «Тандем». Здесь же представят свои услуги банки, риэлторы, юридические компании, страховщики, проведут переговоры с потенциальными партнерами поставщики технологий строительства, представители инжиниринговых компаний.

Один день, проведенный на ярмарке, сэкономит две-три недели, потому что вместо утомительных поездок по офисам компаний всю необходимую информацию из первых уст можно будет получить на «Ярмарке недвижимости».

Большой выбор предложений, бесплатные консультации застройщиков, юристов, информацию о мерах государственной поддержки – все это и многое другое жители Верхневолжья найдут на Ярмарке недвижимости.

Сюда можно и даже нужно приходить с детьми. Пока взрослые погружаются в мир скидок и специальных акций, на территории Ярмарки будут организованы увлекательные мастер-классы, веселые конкурсы, все желающие смогут запечатлеть свое настроение в фотозоне.

«Ярмарка недвижимости» проводится Некоммерческим партнерством «Региональное отраслевое объединение строителей» в партнерстве с Ассоциацией "Саморегулируемая организация «Тверское объединение строителей» и при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области.

Ярмарка недвижимости пройдет 18-20 ноября 2016 года в ТК «Тандем» (Октябрьский пр-т, 70) с 10 до 18 часов. Вход свободный.


Возврат к списку

Ипотечный калькулятор